Дымоход из нержавеющей стали

После появления дымоходов из нержавейки, в сфере отопления произошла настоящая революция. Приобретая отопительное оборудование, владельцы домов выбирают именно этот тип дымоходов. Учитывая достоинства современных моделей, решение становится вполне понятным.

Преимущества стальных труб для дымоходов

  • Разумная стоимость;
  • Долговечность;
  • Устойчивость к коррозии;
  • Гладкая поверхность препятствует накоплению сажи;
  • Привлекательный внешний вид;
  • производство дымоходов из нержавейки происходит с применением современных технологий и оборудования;
  • Модульные конструкции способствует оперативному и легкому монтажу;
  • Монтаж можно проводить в процессе строительств, либо в действующем здании.

Дымоходы сэндвичи из нержавейки: достоинства

Обычные дымоходы имеют существенный, но легко устраняемый недостаток – недостаточную теплоизоляцию. В условиях российского климата хорошо зарекомендовали себя дымоходы сэндвичи, состоящие из нескольких слоев. Именно поэтому многим покупателям мы сегодня предлагаем останавливать выбор не на кирпичной кладке, а выбрать сэндвич дымоход из нержавейки 150, который отличает взвешенное соотношение качества и цены.

Монтаж сэндвич дымоходов из нержавейки

Установка дымоходов всегда считалась ответственным и сложным делом, которое должны были выполнять профессионалы. Современные технологии позволили упростить монтаж, но и сегодня, изготовление дымоходов из нержавейки следует доверять исключительно специалистам.

Наиболее оптимальной конфигурацией дымохода является теплоизолированный дымоход («сэндвич»). Использование его позволяет решить проблему образования конденсата и накопления сажи. Кроме того, дымоотводные системы данного типа служат длительное время, практически не нуждаясь в уходе. Сегодня лучшим решением для изготовления дымохода является использование нержавеющей стали, которая является практически вечной и позволяет создавать различные конструкции, адаптированные к особенностям Вашего дома.

Монтаж дымохода специалистами нашей компании займет минимум времени. Наши мастера проведут необходимые замеры и составят смету на предстоящие работы. после того как будут уточнены все детали и согласована сметная стоимость, специалисты компании начнут работы. Ваши заботы заключаются только в определении требований к дымоходу и оценке результата выполненных работ.

Правильный выбор дымохода

От того, насколько дымоход справляется с поставленными задачами, во многом определяется эффективное функционирование отопительной и нагревательной систем помещения. Чтобы избежать дополнительных трат и возможных ошибок, необходимо ответственно подойти к выбору организации, которой будет доверен монтаж дымохода.

Нашим клиентам мы предлагаем исключительно продукцию качество которой гарантировано производителем и репутацией нашей компании!